Учимся разбираться в психологии

В ЧОУ СОШ «Перспектива» прошла неделя психологии. С 22 — по 27 апреля учеников нашей школы ждали интересные занятия и интенсивы под руководством психолога – Потаповой О.В. На этой неделе они узнали больше про собственные эмоции. О том, что есть эмоции положительные и отрицательные. Ольга Витальевна рассказала ребятам, что и те, и другие важны и нужны – они помогают нам расти, развиваться. Для того, чтобы закрепить знания они посмотрели мультфильм «Головоломка», после которого поняли, что эмоции – это неотъемлемая часть любого человека. В ходе мероприятий обучающиеся подчеркнули, что чрезвычайно важно учиться распознавать, проживать эмоции правильно и своевременно. Ребятам очень понравилось! Они погрузились в особенности самоанализа!