Разговор об Экологии

27 апреля 2024 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» состоялись традиционный еженедельный церемониал выноса флага и плановые уроки «Разговоры о важном». Тема занятия: «Экологическое потребление». Сегодняшняя тема была посвящена важной проблеме современного мира – Экологии.
Обучающиеся поговорили об особенностях экологического поведения, представляющего собой ответственное отношение к окружающему миру и о важности бережного отношения к окружающей среде. В ходе мероприятия ребята посмотрели фильм «Говорим о важном с О. Стрелковой» и поиграли в «Сортировку мусора», сделали доброе дело — продолжили акцию «Подари птицам домик». Обучающиеся подчеркнули, что наша задача сохранить и преумножить экологическое многообразие России! В наших руках счастливое будущее с разумным потреблением!