Посещаем предприятия города

В рамках «Программы профориентационной работы» обучающиеся 9 класса ЧОУ СОШ «Перспектива» продолжают посещать предприятия Армавира. ООО «Армавирский электротехнический завод» гостеприимно встретил наших школьников. Данное предприятие является одним из крупнейших предприятий России, специализирующихся на выпуске электротехнической продукции.
Обучающиеся узнали, что испытательная база лаборатории позволяет оказывать услуги по проведению сертификационных испытаний электроприборов специального и бытового назначения, средств защиты и электродвигателей малой мощности с выдачей легитимных протоколов испытаний установленного образца.
В ходе мероприятия ребята познакомились с востребованными профессиями: оператор станков с программным управлением, шлифовщик, фрезеровщик, токарь и т.д.
Экскурсия прошла очень интересно и познавательно.