Выход на перспективное предприятие

20 марта 2024 года обучающиеся 9 класса ЧОУ СОШ «Перспектива» посетили предприятие «РоСАТ».
АО НПО «Роботизированные системы автоматики и телемеханики» — это одно из ведущих российских предприятий, занимающееся разработкой, производством и поставками качественной светодиодной продукции общего и специального назначения, а также оборудования железнодорожной автоматики и телемеханики.
Выездная экскурсия прошла в рамках программы профориентационной работы с обучающимся. На экскурсии выпускники узнали о таких профессиях как фрезеровщик, токарь, оператор станков с ЧПУ, слесарь по сборке металлоконструкций и других. Ребята узнали о специфике работы на данном предприятии, условиях труда и необходимом образовании. В рамках цикла профориентационных выездов старшеклассники продолжают знакомиться с предприятиями города Армавир и рынком труда.