Поздравительный концерт

7 марта 2024 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» прошёл праздничный концерт, приуроченный празднованию Международного женского дня.
Мероприятие началось с поздравления руководства ЧОУ СОШ «Перспектива». Сегодня на сцене было более 20 творческих номеров. Ведущими выступили наши замечательные старшеклассники — А. Хмель и А. Айрапетов. Артисты 3 «А» класса показали сценку про мечты девочек о поздравлениях знаменитостей на 8 марта. Всех гостей повеселили шуточные стихи обучающихся 3 «В» класса. Прозвучала «Ода женщине» в исполнении А.Хмель.
Зрители насладились зажигательными танцами, которых сегодня было очень много — вальс, ча-ча-ча, лезгинка, флешмоб в исполнении 4 класса и другое. Звучали трогательные песни о Маме в исполнении ребят нашей школы.
«Вишенкой на торте» мероприятия стало выступление специальных гостей с песней «Всё для тебя». Сегодня весь зал ликовал!Праздник весны и женщин прошёл на Ура!