Отмечаем День защитника Отечества

22 февраля 2024 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» состоялись торжественные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.
Во время праздничного концерта в адрес защитников Отечества со сцены звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.
С творческими номерами выступали все классы нашей дружной школы. С песней про будущих солдат выступили обучающиеся 4 и 2 классов. 2 «В» со сцены поздравил всех пап песней «Папа может». 2 «А» и 4 «А» выступили с вальсом. Обучающиеся 3 «Б» в своей шуточной сценке поделились нешуточными знаниями о том, что для мужчины важны и ум, и сила. Старшеклассники М. Зопунян и А. Жуков читали проникновенные стихотворения. Не оставила равнодушными всех присутствующих песня в исполнении 3 «А» — «Служить России». Завершилась концертная программа песней «Родина», которую исполнил 5 «А» класс.
И это далеко не весь список номеров, которые сегодня были на нашей сцене. Песни, танцы, сценки и стихи очень понравились главным гостям праздника — мужчинам, приглашенным на концерт!
Мероприятие прошло в уютной и торжественной обстановке!
Весь день в каждом классе звучали поздравления для мальчиков с наступающим праздником!