Под «Парусом» школы «Перспектива»!

В ЧОУ СОШ «Перспектива» работает летний школьный лагерь «Парус». Каждый день в лагере начинается с зарядки и спортивных игр, организовано трехразовое питание, ребята ходят на познавательные экскурсии в Армавирский Краеведческий музей и городской Дворец культуры. Каждый день в лагере работает олимпиадный кружок для расширения кругозора и развития нестандартного мышления. Два раза в неделю дети оздоравливаются в бассейне. Коммуникативные тренинги «Мастерская общения» представляют собой комплекс упражнений, направленных на развитие навыков личностного взаимодействия и взаимопонимания, современной риторики.
Каждую пятницу проходит кулинарный мастер-класс «Школа вкуса», два раза в неделю — кружок рукоделия для развития творческих способностей детей.
Новая форма досуга «Театральные постановки и сценки» особенно привлекают школьников.

Программа «Парус» является залогом активного отдыха учащихся в летнее время, заряжает наших ребят новым импульсом просвещения.