Школа, равняйся на лучших!

Торжественная линейка по итогам I четверти

Подошла к концу первая четверть нового учебного года, принесшая нам свои первые радости и заслуженные победы.

В школе состоялась общешкольная торжественная линейка, на которой были подведены итоги четверти.

Напряжённая ситуация, связанная с введением определённых ограничений,  внесла коррективы и в учебный процесс. На линейке чествовали всех учащихся, которые отличились в учебе, конкурсах, спортивных и творческих делах школьного и городского уровней по результатам текущего года и  прошлого учебного года. Хотелось бы отметить учениц 9 класса Самсонкину Дарью и  Турубарову Дарью, которые уже в этом учебном году принесли победы в краевом этапе всероссийской олимпиады и в конкурсе исследовательских и проектных работ.

На линейке получили свои первые сертификаты «юные поварята» — постоянные участники  мастер-классов «Школы вкуса».

Поздравляем вас, ребята, не только с победами и достижениями, но и с предстоящими осенними каникулами! Желаем хорошего настроения и больше значимых побед!

Напоминаем: не забывайте о правилах поведения в каникулярное время  в общественных местах, при чрезвычайных ситуациях и соблюдайте правила дорожного движения и закон 1539!