Навыки будущего принадлежат Математике

Математические знания возглавляют топ-навыки будущего.

«Будущее трудоустройство» — международное исследование топ-навыков профессий, востребованных в следующем десятилетии.

Топ –10 возглавили навыки, развиваемые только математикой. На первом месте сохраняется умение решать сложные задачи, но при этом потребность в обладателях этой компетенции возрастает на 52%. Возрастает значение умений суждения и принятия решений, когнитивная гибкость и др.

Математика – универсальный ключ, открывающий двери в любую профессиональную сферу.

Ждём Ваших детей в профильных математических классах школы «Перспектива».

Программа рассчитана для школьников начального уровня (1-4 кл.), основного уровня (5-9 кл.), среднего уровня (9-11 кл.).

Спецкурс направлен на получение дополнительных глубоких знаний по программам олимпиад, ЕГЭ/ОГЭ, проектных работ, углублённых модулей-интенсивов.

Тел. 8-918-247-66-98, 8-918-212-74-46