Обучающиеся 4 «В» класса ЧОУ СОШ «Перспектива» вместе со своим классным руководителем М.П. Переваловой приняли участие в мероприятии «Белая трость», которое прошло в выставочном зале Дома-музея С.А. Дангулова.