Обучающиеся 2 «А» класса ЧОУ СОШ «Перспектива» посетили иллюзионное шоу «Авангард», которое проходило в Городском дворце культуры под девизом «Больше волшебства, больше магии!». Опубликовано 15.05.2026 От admin