В рамках реализации программы «Культура для школьников» обучающиеся 1 «А» и 1 «Б» классов вместе с классными руководителями Н.В. Горлановой и М.Е. Бердниковой посетили мероприятие «Стихи-хи-хи», которое прошло в Городском Дворце Культуры. Опубликовано 26.11.2025 От admin