Радужная палитра возможностей

Продолжается смена «Школа юного финансиста» в ЧОУ СОШ «Перспектива». В ходе неё дети смогут освоить новые умения и попробовать себя в бизнесе. Сегодня у них был второй урок по мыловарению, в котором ребята освоили новые методики, познакомились с оригинальными дизайн-технологиями.
Школьники увидели радужную палитру возможностей в происходящем тренинге. Мыло ручной работы — это отличный и оригинальный подарок. Сегодня они изготовили мыло, которое так и хочется съесть — Десерты с Ягодами. Интересным решением стало изготовление мыла с люфой, которое оказывает массажный эффект и мыло с ароматными сухоцветами.
Приобретённая практика произвела яркие впечатления, а новые занятия очень нравятся нашим маленьким бизнесменам.
Теперь стоит не менее важная задача перед нашими производителями, — они уже придумывают как упакуют свой товар.
Параллельно у ребят продолжается курс «It для вашего бизнеса», в рамках которого наши маленькие предприниматели придумывают идеи и разрабатывают свои логотипы для товара. Они украсят упаковки. Сегодня дети посетили кинотеатр «Марс» и насладились мультфильмом «Головоломка 2», который отлично раскрывает тайны человеческих эмоций.
Наше полезное интеллектуальное лето продолжается!