Идём на новый интеллектуальный уровень

Вот и завершилась 1 смена летней оздоровительной площадки «Школа юного блогера». Администрацией школы разработана насыщенная программа итогового дня летней площадки.
Сегодня всех её участников ждала яркая зарядка с мыльными пузырями, кулинарный мастер-класс «Школа вкуса» по изготовлению самого любимого Бургера и торжественное музыкальное закрытие смены. Завершился день праздничной дискотекой и ярмаркой лайков, на которой они смогли обменять свои трофеи на памятные призы и подарки.
Мы искренне рады, когда видим результат своих стараний в детях. Успехи ребят, их маленькие победы над собой, преодоление комплексов, улыбки – это то, ради чего хочется трудиться круглые сутки.
Мы продолжим свою работу во второй смене! Впереди у нас много интересного! Желаем ребятам не расслабляться и приобретать от летних каникул на площадке ещё больше полезных навыков и умений.