Большая праздничная Программа

В день празднования 30-летия Конституции РФ в ЧОУ СОШ «Перспектива» 12 декабря 2023 года прошли масштабные общешкольные мероприятия.
С обучающимися были проведены классные часы и разработаны плакаты на тему «Мои права». В соответствии с положениями договора о сетевом взаимодействии и сотрудничестве состоялась встреча со студентами ФГБОУ ВО «АГПУ», которые провели для ребят просветительские встречи.
В этот день для учеников нашей школы прошли обучающие игры. 1-2 классы приняли активное участие в интерактивной игре «Кто нарушил право?» на примерах детских сказок. Для обучающихся 3-4 классов прошла игра «Можно и нельзя», которая была направленна на закрепление знаний о правах и обязанностях гражданина РФ.
Для 5-9 классов прошла викторина, в которой ребята блеснули своими знаниями по истории и обществознанию. Мероприятия прошли очень интересно и познавательно.