С любовью к Учителю

5 октября 2023 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» организован каскад школьных мероприятий, приуроченных празднованию Дня Учителя.
В эти дни состоялся конкурс рисунков «Спасибо, Учитель!», смотр-конкурс поделок из осенних природных материалов «Букет Учителю», культурно-просветительская выставка «Кто щедро дарит знания и свет!», а также был организован праздничный концерт.
Этот День Учителя особенный! 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Праздничное мероприятие началось с торжественного приветствия-поздравления коллектива школы руководителями — учредителем Аксаевой И. Е. и директором Муравской Е. А., награждения учителей.
Торжественно вручены грамоты управления образования администрации муниципального образования город Армавир за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие системы образования муниципального образования город Армавир: Баландиной Марине Александровне (учитель начальных классов), Переваловой Марине Петровне (учитель начальных классов),
Горлановой Наталье Владимировне (учитель начальных классов), Хориной Альбине Сергеевне (учитель истории и обществознания, замдиректора).
Мероприятие было наполнено песнями, танцами, стихами, озорными частушками и сказочными сценками. Не обошлось без подарков, каждый учитель получил сувенир, изготовленный с любовью учащимися школы!
День для всей школы получился ярким, праздничным и душевным!!!