Соприкосновение с праздничным Армавиром

15 сентября 2023 года обучающиеся ЧОУ СОШ «Перспектива» посетили мероприятия, приуроченные к 184-летию города Армавир.
Встречи организованы близкими партнёрами нашей школы — МБУ ДО «Детская музыкальная школа» и МБУК «Армавирский краеведческий музей». Школьники заслушали лекцию об истории родного города от момента основания до наших дней. Исторический урок провёл заведующий отделом археологии и палеонтологии Армавирского краеведческого музея — известный краевед Лопатин Александр Петрович.
Рассказ сопровождался демонстрацией интереснейших предметов археологии, найденных на территории Армавира и его окрестностей.
Второй частью мероприятия стал концерт воспитанников Музыкальной школы. Среди артистов были и наши обучающиеся. Фортепиано, гитара, балалайка – каких только музыкальных инструментов не услышали наши ребята.
Мероприятие прошло в доброй и праздничной обстановке.