В каждом классе учащиеся вместе с педагогами вспоминали яркие события, успехи и открытия прошедших месяцев. Говорили о дружбе, взаимопомощи и личных достижениях, делились планами на лето и благодарили друг друга за поддержку. Классные часы стали тёплым финалом учебного года!

