Традиционный прощальный вальс исполнили выпускники, провожая школьную пору лёгкой грустью и светлой надеждой.

Творческие номера подарили празднику яркость и динамику, а трогательное обращение первоклассников к выпускникам стало одним из самых душевных моментов линейки. Право дать «Последний звонок» в этом году было предоставлено обучающемуся 9 «А» класса Александру Хмель и обучающейся 1 «Б» Амине Махачовой. Учебный год завершён. Впереди – летние каникулы, новые встречи и новые достижения. Мы гордимся нашими ребятами и верим в каждого из них!