Знакомимся с профессиями родителей

17 октября 2024 года во 2 «Б» классе ЧОУ СОШ «Перспектива» прошло мероприятие «Профессии наших родителей» в рамках реализации программы «Профориентационная работа с обучающимися».
Урок посетила Елизавета Олеговна Роман – мама одного из обучающихся класса и действующий графический дизайнер и дизайнер интерьера. В рамках встречи Елизавета Олеговна рассказала ребятам о своём профессиональном пути в данной профессии, о программах, в которых работают графические дизайнеры и дизайнеры интерьера. Она показала обучающимся примеры работ (принты футболок, проекты дизайнов интерьера, открытки, рекламные борды и баннеры) и рассказала ребятам о том, как происходит поэтапное планирование дизайнов интерьера. Урок прошёл очень интересно и познавательно! Ранняя проофориентация – это залог успешного будущего.