Рассуждения о взрослении

14 октября 2024 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» прошёл традиционный церемониал выноса флага РФ, а также очередной урок из цикла «Разговоры о важном». С учащимися поговорили о том, что значит быть взрослым и какие черты характера нужно развивать, чтобы стать ответственным и самостоятельным человеком.
На занятии обучающиеся и педагоги вели разговор о том, кто такой взрослый человек, какими особенностями и качествами личности он отличается. В ходе урока было уделено внимание необходимости воспитать в себе такие черты характера, как самостоятельность, ответственность, умение принимать взвешенные решения и нести ответственность за свой выбор.
Ребятам особенно понравилось выступление главного спикера данного занятия — известного российского ресторатора, телеведущего и видеоблогера Константина Ивлева.
Мероприятие прошло очень познавательно и интересно!