Школа юного финансиста состоялась

11 июля в ЧОУ СОШ «Перспектива»состоялась грандиозное событие.
3 недели ребята реализовывали актуальные бизнес-технологии, пробовали свои силы в разных направлениях. Сообща, в сплочённой команде школьники успешно освоили предпринимательские направления в творческих мини сегментах. Каждый день вносил весомый вклад в раскрытие особых способностей детей. В доступной обстановке под руководством менторов-профессионалов воспитанники летней профильной школьной площадки детально проработали все стадии производства своих изделий=товаров.
Кульминацией программы стала ярмарка поделок ручной работы наших юных мастеров. Главными ценителями стали уважаемые родители и учителя.
Яркая продукция так понравились гостям, что возник явный дефицит эксклюзивных изделий. Ребята представили широкий ассортимент оригинальных товаров собственной ручной работы.
Это первые шаги в бизнесе. Теперь ребята подведут итоги и получат заслуженные заработанные бонусы.
Школа юного финансиста удалась.