Наслаждаемся летом

Летняя оздоровительная площадка в ЧОУ СОШ «Перспектива» — это яркое, насыщенное и креативное лето. Здесь ребята занимаются спортом, участвуют в интересных мастер-классах и приобщаются к духовным ценностям!
7 июня 2024 г. для участников летней тематической смены был организован мастер-класс по росписи камней «Летнее настроение», прошёл марафон настольных игр и была начата работа по оформлению дневника лета.
В чаепитии с любимым пирогом А.С. Пушкина приняли участие директор школы Е.А. Муравская, все сотрудники и участники летней школьной программы.
В эти летние дни ребята много уделяют внимания здоровому образу жизни, посещают занятия по плаванию, играют в бадминтон, прыгают на скакалке и наслаждаются летом!
С нами весело и интересно!