Отметили завершение учебного года! По-семейному!

24.05.2024 г. в ЧОУ СОШ «Перспектива» отметили завершение учебного года и «Последний звонок».
Этот год Президент РФ Владимир Путин объявил Годом семьи, что стало главным акцентом торжественного мероприятия.
На мероприятии собрались не только обучающиеся с их учителями, но и родители, а также почётный гость — и.о. начальника управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Армавир Слюсарева Наталья Александровна. Возглавили мероприятие Депутат Армавирской городской думы, Учредитель ЧОУ СОШ «Перспектива», доктор экономических наук, профессор – Аксаева Ирина Евгеньевна и директор школы ЧОУ СОШ «Перспектива», кандидат юридических наук, доцент — Муравская Екатерина Александровна. Они поздравили ребят с окончанием учебного года и пожелали успехов выпускникам нашей чудесной школы.
Сегодня во дворе школы прозвучали тёплые слова родителей и выпускников. Были исполнены творческие номера танцевального коллектива «Перспектива». Родители и первоклассники подготовили специальное обращение для выпускников. Оно состояло из напутственных слов и песен. Традиционный прощальный вальс исполнили выпускники.
Мероприятие было очень трогательным! Последний звонок дал обучающийся 9 класса Айрапетов Арсен и обучающаяся 1 класса Мирошниченко Ксения. Мы желаем удачи нашим ребятам!