Испытание на предпринимательство

Обучающийся 9 класса ЧОУ СОШ «Перспектива» Айрапетов А.В. принял участие в региональном конкурсе бизнес-идей обучающихся старших классов, который проходил на базе ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет», под руководством учителя географии Хабибулиной Е.Б.
Основной целью конкурса является развитие творческих способностей, интереса к экономическим дисциплинам, инновационной культуры, инновационного типа мышления, выявление одаренной молодежи и формирование у неё интереса к занятиям научно — исследовательской деятельностью.
В жюри конкурса были приглашены: учредитель и создатель международного модельного агентства ART OF BEAUTY MODELS, генеральный директор глянцевого журнала «Искусство Красоты» М.А. Магомедов, руководитель детской игровой площадки Maryland, директор магазина Dress code С.А. Мкртычева, директор ООО «Адам и Ева тур» А.А. Гумаев.
Арсен попробовал себя в планировании бизнеса.