Открытие художественной экспозиции

8 мая 2024 года обучающиеся ЧОУ СОШ «Перспектива» приняли участие в презентации новой экспозиции школьного музея, посвящённой Великой Отечественной войне.
Учитель истории Хорина А.С. рассказала ребятам об истории создания нового объекта. Роспись стен была специально выполнена художницей, членом Творческого союза художников России Татьяной Владимировной Хмель.
Альбина Сергеевна Хорина в музейном классе рассказала обучающимся нашей школы о большом труде и героическом подвиге советского народа в годы ВОВ.
Обучающиеся услышали музыку военных лет, которую воспроизвёл им настоящий патефон. Ребята увидели на экспозиции предметы быта, фляжки, технику, гильзы, снаряжения и даже медали, которые напоминают нам о том, как ковалась победа.
Всем присутствующим очень понравилась новая выставка школьного музея.