«О героях былых времён»

7 мая 2024 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» прошёл конкурс чтецов «О героях былых времён», посвящённый празднованию 9 мая. Исполнители проявили высокий уровень мастерства и воплотили в словах свою глубокую приверженность и любовь к Родине. Жюри во главе с директором школы Муравской Е.А. отметило талант и душевность выступлений участников, подчеркнув их вклад в сохранение памяти о великом подвиге народа.
Каждое выступление чтецов было неповторимым и запоминающимся. Выразительно, проникновенно звучали блестящие творения Э. Асадова, К. Симонова, А. Твардовского, А. Дементьева, Р. Рождественского и многих других. Такие мероприятия прививают любовь учащихся к истории своей Родины, своему Отечеству; воспитывают патриотизм, развивают кругозор, приобщают к литературе и литературному творчеству.