«Труд крут!»

22 апреля 2024 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» состоялись традиционный еженедельный церемониал выноса флага и плановые уроки «Разговоры о важном». Тема занятия: «Труд крут!». Сегодняшняя тема была посвящена празднику Весны и Труда.
На занятии были представлены различные аспекты работы и труда, их роль в самореализации и достижении целей. Ребята обсудили, какой вклад они могут внести в общество через свою работу и труд, как важно находить дело по душе, стремиться к профессиональному развитию и не бояться трудностей. Также обучающиеся посмотрели видеоролик «Первые. Труд крут!», «Поговорили» о важном с федеральным спикером М. Киселевыми и посмотрели фильм «Я боец Российских студенческих отрядов». Обучающимся очень понравилась сегодняшняя тема Разговоров о важном!