Продолжение разговора о книгах

5 апреля 2024 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» состоялась встреча с армавирской писательницей.
Мероприятие было организовано для обучающихся 2-5 классов. Сегодня в школу пришла Корнеева Людмила Сергеевна, которая пишет детские сказки, повести и рассказы. Писательница издает свои работы под псевдонимом Корнеелла Люсиневская. Сегодня она рассказала ребятам о своей деятельности писателя и поделилась, что основной её профессией является юриспруденция. Обучающиеся очень заинтересовались встречей и задавали интересные вопросы Людмиле Сергеевне. В конце встречи она подарила школе экземпляр своей книги «Зарубить на носу, или запомнить раз и навсегда», а ребята поблагодарили за интересную беседу. Мероприятие, приуроченное к Международному дню детской книги, прошло в уютной и тёплой атмосфере.