Россия и Крым вместе навсегда

18 марта 2024 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» прошёл цикл мероприятий, приуроченных 10-летию воссоединения Крыма с Россией. Эта дата является судьбоносный для истории нашей страны. Именно поэтому сегодняшний день наполнен яркими событиями. Для обучающихся организованы: час информации «Возвращение домой» и географический экскурс «Крым- жемчужина России». Благодаря цифровым технологиям стало возможным виртуально попутешествовать по Крыму.
В этот день в школе проведён брейн-ринг по истории и географии региона и Квест-игра «Секрет Крымского полуострова». На квесте ребят ждали 4 станции: «Песня», «История Крыма», «Архитектура Крымского полуострова», «Россия и Крым вместе навсегда». Обучающиеся 7 класса приняли участие в онлайн-викторине на знание истории Крыма.
Участники праздника украсили выставку фотографий и стен-газет «Многоликий Крым».
Ребята полностью погрузились в празднование этого знаменательного события!