Подведены итоги 2023 года

29 декабря 2023 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» состоялось итоговое заседание Педагогического совета.
С информацией по основным учебным вопросам выступили заместители директора, — по учебной работе А.С. Хорина и по методической работе Т.Н. Колкова.
В ходе заседания активно выступали с предложениями по дальнейшему совершенствованию образовательного процесса педагоги школы.
Директор ЧОУ СОШ «Перспектива» Е.А. Муравская огласила резолютивную часть заседания, также поставила задачи на 2024 год.
Учредитель школы И.Е. Аксаева обратилась к педагогическому коллективу с пожеланиями слаженной командной работы в достижении новых рубежей.
В дальнейшем весь коллектив школы в тёплой атмосфере обменялся поздравлениями с наступающим Новым годом и все пожелали процветания «Перспективе», новых успехов и благополучия каждому!