Фееричный Новый год 🎄

27 и 28 декабря 2023 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» прошли новогодние праздничные мероприятия. Для обучающихся 1-4 классов была организована интересная программа. Ребят ждала захватывающая история о таинственном исчезновении Дедушки Мороза. На утреннике ребята встретились со Снеговиком и Снегурочкой. Проникли на сказочный праздник злодейки-похитительницы зайчат Баба Яга и Кикимора. Позже и Дедушка Мороз пожаловал на празднество, он защитил общих любимцев зайчиков — как всегда, ничего не вышло.
А вот для обучающихся 5-9 классов прошёл фееричный Новогодний фестиваль. Ребята проявили творчество, креатив и смекалку! Обучающиеся продемонстрировали новогодние традиции разных стран мира. Были показаны традиции Китая, ОАЭ и даже Египта.
Праздники прошли сказочно!
В эти дни обычные уроки дополнили красивые новогодние песни, яркие танцы, юмор, сценки, новогоднее караоке и многое другое. Царило чудесное новогоднее настроение, детский смех и веселье!