Все школьники России говорят о новогодних семейных традициях

25 декабря 2023 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» прошёл еженедельный церемониал выноса флага и организованы уроки «Разговоры о важном». Тема занятия — «Новогодние семейные традиции разных народов России».

Основной целью занятия стало знакомство обучающихся с историей и традициями встречи Нового года в России, развитие интереса к изучению культурного наследия родной страны, приумножение ценностей семейных новогодних традиций.
Новый год — любимый для всех россиян праздник, который раскрывает в людях самые лучшие черты, излучает добрую энергию светлых ожиданий наступающего года.
Новый год — это время, когда каждый может задуматься о своих целях и мечтах, поставить перед собой новые задачи и стремиться к их достижению. Поэтому празднование Нового года становится не только временем для отдыха и развлечений, но и возможностью объединить различные культуры и народы вокруг общих ценностей.

Сегодня спикером «Разговоров о важном» стал главный волшебник России — Дедушка Мороз. Ребята посмотрели новогоднее поздравление и зарядились духом предновогодней недели.
ЧОУ СОШ «Перспектива» полным ходом готовится встретить Новый 2024 год!