Предметная неделя естествознания

27 ноября в ЧОУ СОШ «Перспектива» стартовала профильная предметная неделя естественно-научного цикла. В рамках недели уже проведены мероприятия по биологии и географии.
По предмету биология для обучающихся 5 и 6 классов прошёл практикум «Мир под микроскопом», а для 7-9 классов прошло практико-ориентированное занятие «Особенности микроскопических исследований».
В рамках мероприятия по предмету география прошла разработка и презентация проектов в области внутреннего и зарубежного туризма по теме «Туристическая география».
Ребята 7 класса представили проекты о туристических особенностях различных стран. Им предстояло выступить в роли туристических менеджеров и операторов.
Обучающиеся нашей школы с большим интересом участвуют в исследовательских, проектных, практических и лабораторных работах.
На этой неделе их ждут интересные мероприятия с естественно-научным уклоном.