В школе звучат стихи для мамы

23 ноября 2023 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» прошёл конкурс чтецов, приуроченный празднованию прекрасного праздника – День Матери. В конкурсе приняло участие 56 обучающихся нашей школы. Выступления оценивало авторитетное жюри в лице директора школы – Муравской Е.А., представителя родительского комитета школы – Супрягиной Е.В. и заместителя директора по воспитательной работе – Хабибулиной Е.Б.
На конкурс чтецов подготовлено много красивых нежных стихотворений. Некоторым участникам удалось растрогать жюри до слёз. Ребята показали эмоциональность, выразительность и артистизм.
Мы уверены, что каждый обучающийся нашей школы порадует свою мамочку в этот прекрасный праздник поделками, рисунками, открытками и душевными стихотворениями.