Итоги осенних достижений

В ЧОУ СОШ «Перспектива» прошли церемонии награждения обучающихся. С напутственными словами и поздравлениями за успехи, полученные в новом учебном году, выступил директор ЧОУ СОШ «Перспектива» — Е.А. Муравская.

За три месяца учебного года в нашей школе прошло огромное количество мероприятий. Ребята активно участвовали в конкурсах и мероприятиях. Старшеклассники помогали организовывать мероприятия, принимали участие в олимпиадах и конкурсах.
Малыши радовали нас своими учебными результатами, поделками, рисунками и красочными номерами. Конечно же, ребята с нетерпением ждали долгожданного награждения, — этот день является минутой славы каждого обучающегося.
Ребята нашей школы очень активно принимают участие в различных мероприятиях. Здесь некогда скучать!

ЧОУ СОШ «Перспектива» уделяет первостепенное внимание всестороннему развитию ребят! Каждый учебный день наполнен образовательными, интеллектуальными, спортивными, творческими событиями. В школе созданы оптимальные условия для учёбы и воспитания обучающихся.
Мы желаем ребятам достигать новых высот и идти только вперёд!