Энергия Искусства

В День народного единства в Армавире состоялось большое количество праздничных мероприятий: концертов, фестивалей, мастер-классов, игротек и турниров. Центральное место отведено всевозможным направлениям искусства и творчества.

4 ноября в Доме С. Дангулова открылась авторская выставка Татьяны Хмель «От простого к сложному». В экспозиции представлены работы, созданные в творческой мастерской нашей школы.
Гостями торжественного открытия стали ученики художницы со своими родителями.
Образы с выставочных портретов «оживали» благодаря присутствию самих муз, вдохновивших Татьяну в её творчестве.

В октябре в этих залах представлялась серия пейзажей и натюрмортов Татьяны Хмель, а весь ноябрь армавирцы смогут любоваться портретными изображениями, выполненными нашим талантливым учителем и мастером живописи.

🎥 Александр Ковязин / АС