Китайский колорит Востока

1 ноября 2023 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» состоялся открытый урок по китайскому языку! Ему предшествовала глобальная подготовительная работа.
На открытый урок пришли обучающиеся нашей школы, а также их родители. На занятии ребята узнали о тонкостях китайского языка, написали первый иероглиф и произнесли первые слоги и слова. Школьники убедились в том, что китайский язык является одним из самых лёгких языков.
Урок был проведён для трёх групп обучающихся. Наполняемость урока учебным демонстрационным материалом отличалась, исходя из возрастных особенностей.
Родители и дети с удовольствием поделись впечатлениями! Мероприятие прошло в приятной обстановке! Все гости легко погрузились в атмосферу Востока.