Теперь настоящие ученики

27 октября 2023 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» прошло важное событие.
Для обучающихся первых классов было организовано праздничное мероприятие «Мы теперь не просто дети, мы теперь – ученики!».
Праздничное мероприятие началось с поздравления директора ЧОУ СОШ «Перспектива» — Е.А. Муравской. Первоклассники доказали, что достойны носить гордое звание – ученик. Они подготовили сценки, песни и стихи, а также дали клятву первоклассников. На праздник их пришёл поздравить сказочный персонаж – Буратино. Именно он встретил ребят, когда они пришли в родную школу на праздник первого звонка. Он провёл викторину с обучающимися и проверил, что узнали ребята за эти 2 месяца.
В конце мероприятия старшеклассники дали напутственное слово первоклассникам и вручили подарки от Школьного ученического самоуправления.
Всем очень понравилось мероприятие, оно получилось динамичным и душевным! Жизнь в ЧОУ СОШ «Перспектива» полна знаменательных событий! Замечательно, что в нашей дружной школьной семье есть такие отличные ребята!