Актуальное нововведение

Одним из приоритетных направлений с 2023 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» является обучение китайскому языку, изучение истории и культуры Китая.
Этот язык набирает популярность и оказывается востребованным для многих людей, работающих в Китае в области бизнеса, международной торговли и совместного производства. Владение этим языком открывает актуальные перспективные возможности для расширения и укрепления экономических связей с китайскими партнёрами.
Ребята, которые посещают курс китайского языка, знают об этом не понаслышке. Они с успехом освоили курс «Азбука предпринимательства» и открывают новые горизонты возможностей.
Кабинет китайского языка позволяет ребятам окунуться в атмосферу китайской культуры. Помимо учебников и учебных материалов в кабинете китайского языка использованы красочные элементы традиционного интерьера и дизайна . Дети с большим интересом изучают этот язык.
«Перспектива» в ногу со временем!