Развиваем творческие компетенции

Обучающиеся 3 «В» класса ЧОУ СОШ «Перспектива» под руководством классного руководителя Горлановой Н.В. посетили Выставочный зал Дома-музея писателя Саввы Дангулова для участия в мастер-классе «Снегирь на рябине».
Школа продолжает активное сотрудничество со знаменитой художницей нашего города — Марахиной Ольгой Ивановной. На этот раз обучающиеся пробовали себя в росписи бересты. Родителям настолько нравятся работы после мастер-классов, что в этот раз некоторые решили пойти вместе со своими детьми. Все участники мероприятия с удовольствием слушали знаменитую художницу и выполняли рисунок на бересте с помощью трафарета.
Работа ЧОУ СОШ «Перспектива» направлена на всестороннее развитие своих учеников!