Смотрим в будущее, работаем на большую Перспективу

12 октября 2023 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» прошло совещание школьного ученического самоуправления (ШУС).
Собрание было организовано администрацией школы совместно с действующим лидером школы – Марией Савченко.
Сегодняшняя встреча была посвящена выборам лидера ШУС на 2023-2024 учебный год. Октябрь традиционно становится периодом для выборов в нашей школе. И ребята уже начинают осмысливать и выдвигать свои кандидатуры на пост лидера школы. Для ЧОУ СОШ «Перспектива» ШУС – это заслуженные активные помощники.
Совет старшеклассников занимает ведущую роль в организации конкурсов и знаменательных мероприятий. Встреча прошла очень продуктивно!
Вопросы выборов, идеи и планы на новый учебный год стали приоритетными темами заседания.
Главным экспертом и наставником в ходе перспективных стратегических дискуссий принял участие заместитель директора по воспитательной работе – Хабибулина Е.Б.

Для нашей школы важен каждый ученический проект.