Эстафета памяти

9 октября 2023 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» отметили памятную дату освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.
Сегодня исполняется ровно 80 лет со дня разгрома немецко-фашистских войск в битве за Кавказ. Сражение стало вторым по продолжительности в Великой Отечественной войне после 900-дневной обороны Ленинграда. Об этом обучающимся нашей школы рассказал учитель истории Хорина Альбина Сергеевна.
В рамках встречи ребята поделились историями о своих прабабушках и прадедушках, которые участвовали в тех далёких событиях. Ребята вспомнили имена героев Великой Отечественной войны и отметили героизм жителей нашего края. Встреча была очень продуктивной и эмоционально-трогательной. Мы помним! Мы гордимся!