Край наш любимый!

13 сентября 2023 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» прошёл цикл мероприятий, посвящённых Дню образования Краснодарского края.
В этот день в нашем регионе отмечается важная дата — 86-летие со дня образования Кубани.
Сегодня для обучающихся ЧОУ СОШ «Перспектива» прошло тематическое мероприятие. Учителя и дети делились знаниями о достопримечательностях нашего региона. Мероприятие объединило в себе историю, географию, литературу и даже музыку — всё то, чем богата наша малая Родина Кубань. Беседы прошли для всех обучающихся школы.
С каждым годом наш край преумножает свои достижения в разных отраслях и становится всё краше. Кубань по праву зовётся житницей России, ведь такой благодатной и богатой земли, как наша, трудно сыскать на карте. Краснодарский край славится и рекордными урожаями, и активно развивающейся промышленностью, и туризмом, но самое главное — людьми, которые поддерживают и развивают наш регион.
После беседы ребята отобразили красоту родного края в рисунках и аппликациях. А классные руководители провели классные часы и подвели итоги дня.
С праздником, любимый край! С праздником, любимая Кубань!