Знание — сила

4 сентября 2023 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» прошёл традиционный еженедельный церемониал выноса флага и первое в этом учебном году внеурочное занятие проекта «Разговоры о важном» на тему «День знаний».
В рамках «Разговоров о важном» ребята посмотрели видеозапись встречи Президента Российской Федерации В.В. Путина со школьниками на Всероссийском уроке «Разговор о важном» 1 сентября 2023 года.
В 1-4 классах обучающиеся поработали с рабочими листами: «Дерево знаний» и «Кем ты можешь стать благодаря знаниям», а также узнали о проектах детских и молодежных организаций.
Для 5-9 классов подготовлена информация об историях российских успешных людей, о проектах детских и молодёжных организаций, о Российском обществе «Знание». Большой интерес проявили школьники к интеллектуальной игре от Российского общества «Знание».
Старшеклассников очень вдохновила речь Президента РФ В.В. Путина. Обучающиеся отметили для себя важность получения образования, всестороннего развития и самореализации.
Встреча получилась очень продуктивной, позитивной и запоминающейся.