Здравствуй, школа!

1 сентября 2023 года в ЧОУ СОШ «Перспектива» прошла традиционная торжественная линейка, приуроченная началу учебного года и Дню знаний. День знаний — это праздник всех детей и взрослых, праздник добра и улыбок, праздник первого звонка.
Сегодня первоклассники пополнили дружную семью нашей школы и сразу стали активными участниками праздника. Учащиеся 1 «А» и 1 «Б» классов подготовили совместное выступление со стихами, посвящёнными началу учебного года.
Мероприятие прошло с радостными улыбками детей и взрослых, с исполнением задорных песен и танцев.
Особенным подарком для обучающихся стал сказочный гость — Буратино. Он передал ребятам поздравления от других сказочных героев и пообещал снова встретиться с учениками нашей замечательной школы.
Первый звонок в этом году дали обучающиеся 9 «А» класса – Айрапетов Арсен и ученица 1 «А» класса – Мирошниченко Ксения.
Много есть дорог в жизни, но все они начинаются со школьной парты и с почётного звания ученик!
С праздником! С днём знаний!