«Хлеб — всему голова»

Каждое утро в учебное время с пылу, с жару поступают в школьную столовую ароматный хлеб и пышные булочки, изготовленные на армавирском предприятии ООО «ХЛЕБОКОМБИНАТ ЛАВИНА».
5 июля 2023 г. учащиеся школы своими глазами увидели весь процесс приготовления любимого продукта, а работники предприятия познакомились с маленькими потребителями своих изделий.

В каникулярное лето предприятия города радушно встречают учащихся нашей школы.
Цель данной экскурсии — знакомство с хлебобулочным производством, профессией технолог, хлебопекарь.
Состоялась и запланированная дегустация свежеиспеченного хлеба, вкуснейших сладких пирожков! Оценка — самая высокая!

Выражаем большую коллективную благодарность руководству и всем сотрудникам предприятия, организовавшим увлекательный профориентационный маршрут.