Перспективная программа

ЧОУ СОШ «Перспектива» с 07.07.23 г. открывает курс
«Зерокодинг в веб-разработке с элементами дизайна» (6-13лет).

Благодаря уникальной программе курса мы будем развивать у ребят умение нестандартно мыслить, творчески подходить к решению технических задач, развивать аналитические способности, экспериментировать и не бояться ошибок. Данный курс развивает мышление, формирует интерес к изучению информационных технологий, заставляет проявлять смекалку и усидчивость. Приобретенные знания ребята будут применять в предстоящем учебном году и в своей дальнейшей жизни.

Схема обучения:
Введение в курс — погружаемся в трендовые профессии Будущего.
Графический блок. Photoshop для дизайна. Авторский курс. Применяем новые знания на практике (создаем креативный проект).
Авторский курс Тильда. Генерируем идею и создаем одностраничный сайт-Лендинг.

Преподаватель имеет опыт работы по направлениям WorldSkills, проектного it-моделирования, промышленному дизайну, программированию (Zerorobotics), кибербезопасности и др.

Выдаётся Сертификат о прохождении курса.

Длительность курса 24 часа (8 недель по 3 часа).

Учащиеся смогут овладеть:
основными трендами web дизайна; инструментами графических редакторов для создания дизайна интерфейса программного продукта и для работы с анимированными баннерами и рекламой;
блочной вёрсткой, настройкой блоков под современный дизайн.