Впечатляющее инновационное производство

Учащиеся, посещающие летнюю школьную площадку «Азбука предпринимательства», 27 июня 2023 года познакомились с известным промышленным предприятием Армавира «АМК — ТРОЯ групп», с его профилем и выпускаемой продукцией.
Данное предприятие на мебельном рынке более 10 лет производит большой спектр современных декоров и структур поверхностей, используемых в оборудовании квартир и офисов. Компания имеет 19 региональных представительств.
Руководит «АМК — ТРОЯ групп» Штаничев Алексей Васильевич, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.
Перед выездом на предприятие педагоги с ребятами затронули тему: «Профессии родителей».
На ознакомительной экскурсии учащиеся увидели и узнали много нового и интересного об основном мебельном производстве и о структурных отделах (менеджмента, маркетинга, финансов, сырьевом и др.).
Особые впечатления у ребят сложились от масштабов производственных цехов, оборудования, а также изобилия цветов и материалов изделий.
В дальнейшем ребята узнают и о других предприятиях города.