Вручены аттестаты о среднем общем образовании

23 июня 2023 года для выпускников школ — грань между безоблачным детством и взрослой жизнью. Вручение аттестатов — это судьбоносное событие, означающее приход зрелости!
В актовом зале школы в этот день выпускники 11 класса получили аттестаты о среднем общем образовании. На церемонии присутствовали одиннадцатиклассники и их родители, учредитель и педагоги школы.
Позади 11 школьных лет, много памятных событий: учебные уроки и домашние задания, радости и огорчения, первый и последний звонки, успешное прохождение ЕГЭ. Отдельные запоминающиеся эпизоды жизни класса присутствующие смогли увидеть из видеосюжетов.
Много трогательных слов, поздравительные стихи прозвучали в этот день в адрес ребят.
Также были вручены Благодарности выпускникам — от главы Муниципального образования город Армавир А. Ю. Харченко и родителям — от депутата Государственной Думы Н. В. Костенко.
Торжества продолжились на городской площади и завершились праздничным концертом и салютом.

Девятиклассники получат свои аттестаты после объявления результатов ОГЭ, в период с 24 по 30 июня.